Главная | О проекте | Форум | Реклама
Чтение RSS Версия сайта 2.5
Главная Контакты Карта сайта В избранное
» » Набор треков на рэп сборник «В РЭПе vol.1»

Набор треков на рэп сборник «В РЭПе vol.1»

Просмотров: 14235 Автор: sgvampir
0

Набор треков на рэп сборник «В РЭПе vol.1»

Портал www.In-Rap.ru объявляет набор треков на сборник «В РЭПе vol.1». Все новости связанные с формированием и выпуском данного сборника будут выкладываться на главной странице сайта. Задать ваши вопросы, а также обсудить данный проект Вы можете в коментариях данной новости.

Теперь мы попытаемся ответить на основные вопросы, которые могут возникнуть у исполнителей и музыкальных коллективов, желающих принять участие в данном проекте.


Кто может принять участие в сборнике?
В сборнике «В РЭПе vol.1» могут принять участие как отдельные МС так и группы, работающие в следующих музыкальных стилях: Rap, Hip-Hop, RnB. Обязательное условия: Трек должен быть записан специально для сборника, либо не встречаться в сети интернет на других релизах.


Как попасть на сборник «В РЭПе vol.1»?
Для того чтобы попасть на сборник Вам нужно выслать демо-материал в формате mp3, 128kbps, Stereo на e-mail: sgvampir@mail.ru с темой письма «Набор В РЭПе vol.1» (без кавычек).
В письме обязательно укажите:
- Название МС / Команды
- Название Трека
- Город и Страна
- Контактный E-mail / ICQ
ВНИМАНИЕ!!! Баттловые треки приниматься к рассмотрению не будут! Ограничение на размер письма по электронной почте 10 Мб.

После отправки Ваш материал будет рассматриваться администраторами нашего сайта.
Если Ваш материал нас заинтересует, мы обязательно с Вами свяжемся по E-mail или ICQ и объясним, что делать дальше.


Имеет ли значение качество записи треков?
На стадии отбора качество записи значения не имеет – Вы можете прислать хоть домашнюю демо-запись. Но после того, как Ваш трек утвердят на сборник, Вам потребуется предоставить студийную или максимально приблеженную версию трека для публикации на сборнике.


Требуется ли что-то платить за участие в сборнике?
Участие в сборнике совершенно бесплатное.


Когда закончится набор треков?
Официально набор треков будет идти до ноября. Но не стоит откладывать отправку материала на последний момент.


Когда и как выйдет сборник?
Пока назвать дату точного релиза мы не можем. Ориентировочно это будет конец 2009 года. Сборник появится на страницах крупных рэп порталов и других ресурсах.


ВНИМАНИЮ ПАРТНЁРОВ
Если Вас заинтересовал данный проект, Вы можете выступить в роли спонсора, партнёра, информационного спонсора, либо предложить что-то ещё. Ваши предложения и пожелания мы ждём на e-mail: shadow6630@rambler.ru

 

Информационный партнер:
www.RapRu.org

 

С уважением администрация сайта...  

Набор треков на рэп сборник «Mostovoi Udar»
Набор треков на рэп сборник «Mostovoi Udar»
Портал www.In-Rap.ru и лично журналист "SINDIKAT-DIS" объявляет набор треков на сборник «Mostovoi Udar». Все новости связанные с формированием и выпуском данного сборника будут выкладываться на главной странице
3 июня 2011Подробнее
Набор треков на рэп сборник «В РЭПе vol.2» ЗАКОНЧЕН !!!
Набор треков на рэп сборник «В РЭПе vol.2» ЗАКОНЧЕН !!!
Набор треков на рэп сборник «В РЭПе vol.2» ЗАКОНЧЕН !!! На протяжении 2-ух недель будет проводится отбор треков на сборник. Окончательный треклист и сам релиз сборника будет ближе к концу месяца. По ходу отбора
5 апреля 2011Подробнее
Набор треков на рэп сборник «В РЭПе vol.2»
Набор треков на рэп сборник «В РЭПе vol.2»
Портал www.In-Rap.ru совместно с Царь Град Radio объявляет набор треков на сборник «В РЭПе vol.2». Все новости связанные с формированием и выпуском данного сборника будут выкладываться на главной странице сайта.
5 марта 2011Подробнее
НАБОР ТРЕКОВ НА СБОРНИК GRAZY LOVE
НАБОР ТРЕКОВ НА СБОРНИК GRAZY LOVE
Как попасть на сборник Фонограммы и заявки на участие в сборниках, и прочих релизах, а также на выпуск альбомов на нашем лейбле принимаются по e-mail: t_records@mail.ru
15 ноября 2010Подробнее
Набор треков на рэп сборник
Набор треков на рэп сборник "FUCK 2012"
Объявляется набор треков на интернет-сборник "FUCK 2012"!!!!
16 октября 2010Подробнее
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#1 sgvampir

Група: Гости | 24 октября 2009 14:34 | OffLine
Первый трек уже прислали!!! И кстати не плохой...

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#2 vladcool

Група: Гости | 25 октября 2009 19:12 | OffLine
а кто прислал???

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#3 sgvampir

Група: Гости | 25 октября 2009 19:55 | OffLine
На данный момент прислали 11 треков... А первый прислал malek mc...

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#4 vladcool

Група: Гости | 25 октября 2009 21:39 | OffLine
ого)
круть,я тоже свой пришлю скоро

как думаеш возьмут миня??

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#5 sgvampir

Група: Гости | 26 октября 2009 10:08 | OffLine
Я на 100% быть уверен не могу, ну у тебя хорошие темы в текстах, так что присылай, потом разберемся... laughing

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#6 vladcool

Група: Гости | 26 октября 2009 20:53 | OffLine
ну ок я с админом разговаривал уже,но его чото в сети нету когда я есть))

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#7 sgvampir

Група: Гости | 26 октября 2009 21:19 | OffLine
kinGnik,
Ну и что из этого??? Читай правила... Если желаешь учавствовать...

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#8 Anabolic

Група: Гости | 27 октября 2009 23:09 | OffLine
хорошую тему мутите. еще одна хорошая особенность сайта. вот

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#9 sgvampir

Група: Гости | 28 октября 2009 23:23 | OffLine
Anabolic,
Стараемся, треков уже прислано много, и все вроде бы сильны по своему...

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#10 lampsRap

Група: Гости | 29 октября 2009 01:45 | OffLine
Админ я тебе выслал трек...просмотри плиз..еще я иеье кинул авторизацию в аське,добавь меня плиз,респект за сайт

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#11 sgvampir

Група: Гости | 30 октября 2009 20:11 | OffLine
lampsRap,
Трек конечно посмотрю... А в аську мне ничего не приходило, может асю перепутал... моя ася 591753771

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#12 О`ди

Група: Гости | 1 ноября 2009 18:03 | OffLine
Доброго времени суток! Случайно наткнулся на ваш сайт в "нете" Спасибо вам, за то что продвигаете Рэп культуру в массы!
- У меня вопрос! Треки можно еще присылать? Обешаю вам понравиться!
Спасибо!

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#13 sgvampir

Група: Гости | 1 ноября 2009 20:33 | OffLine
О`ди,
Да не зачто, стараемся для пользователей нашего сайта!!! Треки конечно можно присылать, набор будет идти до конца ноября...

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#14 О`ди

Група: Гости | 8 ноября 2009 17:52 | OffLine
Вань, я треки присылал, давно еще, что скажешь?? Попадем или нет! Два трека: Брат мой и Моя жизнь рэп!

Вань, я треки присылал, давно еще, что скажешь?? Попадем или нет! Два трека: Брат мой и Моя жизнь рэп!

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#15 sgvampir

Група: Гости | 8 ноября 2009 20:45 | OffLine
О`ди,
Треки хорошие, но пока что не могу говорить точно попадете или нет... Сбор еще не закончен, и все треки сперва проверятся, а потом уже будет известно... Но треки дествительно хороши!!!! lol

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#16 О`ди

Група: Гости | 9 ноября 2009 07:57 | OffLine
Ок! Тогда держи меня в курсе, либо сюда либо в Аську пиши! Мир!

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#17 sgvampir

Група: Гости | 9 ноября 2009 10:38 | OffLine
О`ди,
Без проблем, тока вот у меня чето проблема с компом, система вообще тупит по жусткому, вот жду бабла чтобы новый жеский взять и снести эту систему на хрен... Из-за это аська глючит, иногда не входит...

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#18 О`ди

Група: Гости | 12 ноября 2009 07:16 | OffLine
Ха ха Даже сюда спамят =) Мы популярны =)

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#19 sgvampir

Група: Гости | 12 ноября 2009 07:30 | OffLine
О`ди,
Да ты прав, они уже задолбали со своим спамом..., но только нам сдесь спам не нужен... lol

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#20 Vetal mc

Група: Гости | 17 ноября 2009 18:49 | OffLine
случайно попал на сайт и ах.... сайт ПУШКА. набор на дис так вообще ништяк. завтра на студию еду и тоже пару треков скину.

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#21 Падший Ангел

Група: Гости | 25 ноября 2009 20:14 | OffLine
кульный сайт,тож трек скинул.Правда не знаю в тему ли. wink
когда получите - напишите плз.

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#22 Падший Ангел

Група: Гости | 28 ноября 2009 00:30 | OffLine
Аё,админы хоть когда-то появляются? angry

0
125 комментариев
1643 публикации
ICQ: 283698030
Репутация: {repa}
Имя: Dolphin

#23 Dolphin

Група: Администраторы | 28 ноября 2009 11:22 | OffLine
Падший Ангел, админы всегда здесь!!!
Я внимательно слушаю smile

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#24 Падший Ангел

Група: Гости | 28 ноября 2009 14:28 | OffLine
Я просто отправил трек, и хотелось бы услышать хоть какие-то коменты о нём)

0
103 комментария
24321 публикация
ICQ: 440423818
Репутация: {repa}
Имя: Котляров Александр Сергеевич

#25 SHADOW

Група: Администраторы | 28 ноября 2009 18:30 | OffLine
Падший Ангел,
комменты будут позже, когда появится sgvampir )


--------------------

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#26 Падший Ангел

Група: Гости | 28 ноября 2009 23:43 | OffLine
ок)

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#27 Падший Ангел

Група: Гости | 30 ноября 2009 01:20 | OffLine
Спамеры-спамеры,нигде от них покоя нет)

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#28 Clicc-D

Група: Гости | 30 ноября 2009 21:14 | OffLine
Когда там уже результаты? belay

0
103 комментария
24321 публикация
ICQ: 440423818
Репутация: {repa}
Имя: Котляров Александр Сергеевич

#29 SHADOW

Група: Администраторы | 30 ноября 2009 21:56 | OffLine
Цитата: Clicc-D
Когда там уже результаты?

В ближайшем времени.


--------------------

0
0 комментариев
0 публикаций
ICQ:
Репутация: {repa}
Имя:

#30 sgvampir

Група: Гости | 1 декабря 2009 21:34 | OffLine
Всем привет! Я вернулся, Уезжал на пару дней, нужно было справку в военком отвести о том что учусь...
Теперь по сути дела...